Логотип авиакомпании победа

Описание авиакомпании

Авиакомпания «Победа” это низкобюджетный российский авиа-перевозчик. Входит в группу компаний «Аэрофлот”.

«Победа” пришла на смену «Добролету”, приостановившему свою деятельность в августе 2014 года. Порт приписки – московский аэропорт Внуково.

Первый рейс авиакомпания совершила 1 декабря 2014 года по маршруту Москва – Волгоград.

В апреле 2015 года авиакомпания заняла 9 место в ТОП-10 крупнейших авиакомпаний России.

К 2018 году руководство авиакомпании «Победа” планирует расширить парк судов до 40 единиц, увеличить маршрутную сеть до 45 направлений и перевозить до 10 млн. человек ежегодно.

Рейтинги и достижения авиакомпании

Влиятельное британское консалтинговое агентство SKYTRAX, специализирующееся на изучении качества предоставляемых услуг различными авиаперевозчиками, пока не внесла эту авиакомпанию в свой рейтинг.N/A «Победа» не входит в рейтинг Самые безопасные авиакомпании мира 2019 от Jacdec.
Jacdec — немецкая аудиторская компания, которая занимается составлением перечня самых безопасных авиакомпаний уже в течении 14 лет и её рейтинг — это один из лучших инструментов сравнения авиаперевозчиков по безопасности полетов.В 2016 году авиакомпания вошла в топ-10 «Лучшие авиакомпании Восточной Европы” (по версии SKYTRAX) и заняла там последнее место. По данным «Росавиации” за 2017 год авиакомпания перевезла 4 582 755 пассажира. Это на 6,9% процента больше, чем в 2016 году. Вы тут: Авиакомпании / Бюджетные авиакомпании / Победа

Самолеты «Победы”

На 15 января 2020 в самолетном парке Победа насчитывается 24 лайнера, еще 2 заказано. Средний возраст самолетов — 2.5 лет.

Подписывайтесь на нас: VK / TWITTER / TELEGRAM / ЛУЧШИЕ ТЕКСТЫ
Телеграм о РПЛ и российском футболе
«Зенит» и «Спартак» уходят в отрыв. Вслед за «Сочи» и «Краснодаром» очки потерял и ЦСКА, проиграв в дерби «Локомотиву». Виктор Гончаренко перехитрил сам себя, вновь выйдя играть без номинальных нападающих. За поражение в Лиге Европы реабилитировался «Ростов», забив три мяча тульскому «Арсеналу», а «Ротор» после выхода из карантина дома отдал три очка казанскому «Рубину».

Кенто Хашимото – джокер Ростова

Японский полузащитник с Тулой оформил дубль, доведя общее количество голов в футболке «Ростова» до четырёх – и это больше, чем вся атака команды суммарно! Голы Кенто Хашимото принесли ростовчанам уже девять очков – до этого были победный мяч с «Уфой» и победный мяч с «Уралом». Вот кого не хватило «Ростову» в четверг с «Маккаби», Валерий Карпин выпустил японца на поле на 65-й минуте уже при счёте 1:2.
Но вообще «Ростов» показал хорошую реакцию на вылет из еврокубка. Не каждая команда сможет после провала выйти и забить три на выезде, тем более мы знаем как тяжело даются голы банде Карпина – в предыдущих семи матчах она отличилась всего четыре раза. Ещё три гола – это подарок за техническую победу над «Ротором».

Глебов, что с тобой не так?

Четыре дня из жизни полузащитника «Ростова»:
69-я минута против «Маккаби» – удаление
66-я минута против «Арсенала» – удаление

Илья Помазун готов для сборной России?

«Урал» однозначно угадал с арендой голкипера. И пусть в туре уральцы проиграли «Ахмату», но Помазун вновь показал насколько он крутой кипер. В первом тайме Илья потащил пенальти от Владимира Ильина, во втором тайме почти достал удар с точки от Бернарда Бериши. После гола албанца камера показала Андрея Талалаева, у которого едва не случился нервный срыв от второго бездарного пенальти «Ахмата».
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Бернард Бериша забивает с пенальти и удваивает преимущество @akhmatgrozny 🎯 Akhmat double their lead through Berisha’s penalty 🎯 #ТинькоффРПЛ #АхматУрал #AkhmatUral

Публикация от Тинькофф РПЛ (@premierliga) 27 Сен 2020 в 8:09 PDT

У матчей «Ахмата» и «Урала» есть неприятный шлейф, завязанный на «договорняках». Самый громкий эпизод из осени 2016 года: тогда ещё «Терек» обыграл в Екатеринбурге «Урал» со счётом 4:1, а комментатор матча Тимур Журавель выпалил «впечатление от встречи «Урал» – «Терек» грустное. Во втором тайме «Урал» не хотел играть в футбол – это факт». Разгорелся жуткий скандал.
С тех пор каждая следующая встреча команд рассматривается через эту призму. Сейчас «Урал» сыграл без своего лидера Эрика Бикфалви. Юрий Матвеев в эфире Матч Премьер сказал следующее: «Бикфалви в последний день получил повреждение. Не были готовы к такому повороту событий. Будем выкручиваться». Ну, допустим.

Первый гол Мелкадзе за Ахмат

В прошлом сезоне Георгий вытащил «Тамбов» со дна, сохранив дебютанту место в РПЛ. Однако этого всё равно не хватило, чтобы стать основным футболистом «Спартака», Мелкадзе отправили в новую аренду – в «Ахмат». Первого гола за клуб пришлось ждать до девятого тура.

@skvoznoi_3 забивает свой первый гол за @akhmatgrozny, 1:0 в Грозном ⚡️ Melkadze scores his first Akhmat goal in #RPL as Akhmat take the lead against FC Ural ⚡️ #ТинькоффРПЛ #АхматУрал #AkhmatUral

Публикация от Тинькофф РПЛ (@premierliga) 27 Сен 2020 в 7:12 PDT

Миранчук – Смолов. Два гола и шесть очков

На прошлой неделе связка принесла «Локомотиву» единственный гол с «Тамбовом», теперь в дерби с ЦСКА она снова дарит три очка. Команда Марко Николича вновь много времени уделила обороне своих ворот и крайне эффективно сыграла в атаке. Одна из вылазок вперёд привела к отличному моменту и голу из вратарской Фёдора Смолова. Три очка есть, что для счастья надо ещё?

💥 Фёдор Смолов вывел @fclokomotiv вперед в конце первого тайма! (0:1) 💥 Lokomotiv take a crucial lead in Moscow derby just before halftime through Smolov (0-1) #ТинькоффРПЛ #ЦСКАЛоко #RPL #CSKALokomotiv

Публикация от Тинькофф РПЛ (@premierliga) 27 Сен 2020 в 10:17 PDT

Бистрович дал, Бистрович забрал

Хорват неделю назад вышел на замену с «Уфой» и забил победный мяч. С «Локомотивом» Виктор Гончаренко доверил Кристияну Бистровичу игру с первых минут и наверняка тренер ЦСКА уже пожалел об этом. Две жёлтые карточки за час игрового времени – это провал. И самое печальное, что перед вторым предупреждением уже готовилась замена Бистровича на Фёдора Чалова. Идентичный момент из игры «Рубин» – «Спартак», когда Тедеско не успел поменять Павла Маслова.

Рифмы и панчи

Замены ЦСКА в дерби – отдельная история. Во-первых, Виктор Гончаренко снова перехитрил сам себя, когда во втором тайме судорожно возвращал нападение в рабочее состояние. Во-вторых, удаление Бистровича сломало весь план. В-третьих, Виктор Васин – это ходячий мем. В конце игры оставался один слот для замены, вместе с Адольфо Гайчем требовалось выпустить Виктора Васина из-за травмы Хёрдура Магнуссона, но…

Момент дня

Это было близко, Гиля 😂 pic.twitter.com/RjmLZtx4vR

— Soccer365.ru (@soccer365ru) September 27, 2020

Илья Геркус и Локомотив – это 💔

Как мы говорили в свои ванильные годы – слежу за их отношениями больше, чем за своими.
До матча:

У Локомотива из пяти приобретений этого сезона: Райкрвич, Лысцов, Камано, Лисакович, Жалолетдинов — в стартовом составе в дерби никого. Интересно

— Илья Геркус (@ilgerkus) September 27, 2020
После матча:

Федор зарешал. Влад Игнатьев в огне, ну и Антон Миранчук в порядке. Есть ещё порох у парней

Александр Хацкевич всё?

«Ротор» отсидел две недели карантина, команде засчитали два поражения в двух прошедших турах. С каждым следующим туром спасти сезон всё сложнее. С «Рубином» не получилось примерно ничего – удаление Армена Манучаряна уже на 48-й минуте, привезённый пенальти и три пропущенных мяча. Итого девять туров и ноль побед. Сосед по зоне вылета уже сменил главного тренера. Как на неудачи отреагирует «Ротор»?

Хвича ещё и забивает

Рузский нападающий без вариантов самый яркий футболист чемпионата России. Наибольшее количество обводок, заработанные для команды пенальти и жёлтые карточки, только голов не хватало. С «Ротором» Хвича исправился, забив в ворота Йосипа Чондрича породистый мяч.

Отличный гол забивает @kvara7, 0:2 в Волгограде 🌟 Kvaratskhelia doubles Rubin lead against Rotor 🌟 #ТинькоффРПЛ #РоторРубин #RotorRubin #RPL

Публикация от Тинькофф РПЛ (@premierliga) 27 Сен 2020 в 10:32 PDT