Андрей рамбеков Тула

В соответствии со ст. 61 Основ законодательства Российской Федерации о нотариате, нотариус, получивший сообщение об открывшемся наследстве, обязан известить об этом тех наследников, место жительство которых ему известно. Нотариус может также произвести вызов наследников путем помещения публичного извещения или сообщения об этом в средствах массовой информации.
Наследников просим обращаться в Московскую областную Нотариальную Палату по телефону: (495) 785-52-85.

Е-mail: info@monp.ru
Почтовый адрес: 115054, Москва, Озерковская набережная д. 52а.

Также Вы можете получить информацию о разыскиваемых наследниках на Информационном нотариальном портале Notary.ru

СООБЩЕНИЕ:

«Нотариус города областного значения Нижнего Новгорода Петровская Татьяна Павловна (адрес нотариальной конторы: 603016, г. Нижний Новгород, ул. Веденяпина, д. 14, телефон: 8 (831) 256-45-74) разыскивает наследников умершей 06 июня 2019 года Кувыкиной Натальи Владимировны, 02 апреля 1958 года рождения, зарегистрированной на день смерти по адресу: Нижегородская область, город Нижний Новгород, ул. Юбилейная, д.39А, кв.6, а также разыскивает детей — наследников Кувыкина Алексеи Владимировича, умершего 14 июля 2011 года, являющегося братом умершей Кувыкнной Натальи Владимировны, предположительно проживающие в Московской области».


Ознакомление с материалами дела: (4842) 505-992

Справки по апелляционным и кассационным жалобам: (4842) 505-985

Проезд: до остановки «Городская управа» троллейбусами № 1, 2

Режим работы суда

Понедельник-четверг: 9:00 — 18:00

Пятница: 9:00 — 16:45

Обед: 13:00 — 13:45

Нерабочие дни: суббота, воскресенье, нерабочие праздничные дни

Прием документов канцелярией

Понедельник — четверг: 9:00 — 17:00

Пятница: 9:00 — 13:00

Технологические перерывы (понедельник — четверг): 11:30 — 12:00 и 15:30 — 16:00

Секретариат председателя суда

Руководитель Семчукова Мария Михайловна (4842) 505-999
Старший специалист 2 разряда Ненарокомова Алина Романовна (4842) 505-901

Администратор суда 408 (4842) 505-903

Финансовый отдел

Начальник отдела — главный бухгалтер Дмитриева Татьяна Анатольевна 231 (4842) 505-907
Главный специалист Мирончук Александра Викторовна 230 (4842) 505-906
Старший специалист 2 разряда 230 (4842) 505-986
Старший специалист 2 разряда Петухова Марина Георгиевна 124 (4842) 505-958

Отдел анализа и обобщения судебной практики, информатизации и статистики

Начальник отдела Карапетян Мариам Саядовна 132 (4842) 505-984
Консультант Борзунова Ольга Владимировна 131 (4842) 505-998
Специалист 1 разряда Гайворонский Юрий Алексеевич 102 (4842) 505-913

Отдел кадров и государственной службы

Должность Ф.И.О. Кабинет Телефон
Начальник отдела Крюкова Наталья Николаевна 248 (4842) 505-920
Ведущий специалист 3 разряда Легкова Татьяна Владимировна 249 (4842) 505-988
Специалист 1 разряда Короткевич Ирина Александровна 249 (4842) 505-988

Отдел обеспечения судопроизводства и делопроизводства

Начальник отдела Майкова Людмила Анатольевна 156 (4842) 505-982
Ведущий специалист Дворецкая Наталья Николаевна 151 (4842) 505-902
Старший специалист 2 разряда Казаринова Елена Владимировна 155 (4842) 505-961
Старший специалист 2 разряда Чернова Анастасия Максимовна 158 (4842) 505-929
Старший специалист 2 разряда 158 (4842) 505-985
Специалист 1 разряда (архивариус) Ильина Светлана Игоревна 158 (4842) 505-985
Специалист 1 разряда Назарова Анастасия Александровна 151 (4842) 505-992
Специалист 1 разряда Горбунова Марина Алексеевна 158 (4842) 505-985

1 судебный состав

Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений.

Председатель судебного состава Погонцев Максим Иванович
Помощник Будько Мария Анатольевна (4842) 505-900
Секретарь Расулова Анастасия Дмитриевна (4842) 505-900
Специалист Федоренко Дана Викторовна (4842) 505-947
Судья Иванова Екатерина Владимировна
Помощник Стёпкина Елена Сергеевна (4842)505-931
Секретарь Герасимов Роман Витальевич (4842) 505-971
301 Кабинет
Судья Чехачева Ирина Владимировна
Помощник Серякова Анна Викторовна (4842)505-964
Секретарь Максимова Анастасия Александровна (4842)505-964

2 судебный состав

Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений.

321 Кабинет
Председатель судебного состава Сафонова Ирина Владимировна
Помощник Крыженкова Светлана Васильевна (4842)505-975
Секретарь Рогаткина Анастасия Алексеевна (4842)505-916
Кабинет
Судья Денисенко Ирина Маратовна
Помощник Сидорина Светлана Вадимовна (4842) 505-991
Секретарь Сенькина Анна Викторовна (4842)505-923
335 Кабинет
Судья Носова Марина Алексеевна
Помощник Белова Марина Владимировна (4842) 505-970
Секретарь Новикова Анна Сергеевна (4842) 505-926
205 Кабинет
Судья Сыбачин Александр Владимирович
Помощник Казакова Ольга Юрьевна (4842) 505-980
Секретарь Ванюкова Елизавета Владимировна (4842) 505-979
325 Кабинет
Судья Шатская Ольга Васильевна
Помощник Лукашова Елена Александровна (4842) 505-911
Секретарь Авдеева Юлия Николаевна (4842) 505-972

3 судебный состав

Коллегия по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений

239 Кабинет
Председатель судебного состава Сахарова Людмила Викторовна
Помощник Симакова Наталия Валериевна (4842)505-936
Секретарь Бараненкова Эльвира Алексеевна (4842)505-948
247 Кабинет
Судья Масенкова Ольга Александровна
Помощник Киселева Юлия Александровна (4842) 505-963
Секретарь Балясова Евгения Вадимовна (4842) 505-944
Кабинет
Судья Харчиков Дмитрий Владимирович
Помощник Демидочкина Евгения Владимировна (4842)505-956
Секретарь Бубнова Евгения Викторовна (4842)505-945

4 судебный состав

Коллегия по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений

256 Кабинет
Председатель судебного состава Смирнова Надежда Николаевна
Помощник Колесникова Виктория Дмитриевна (4842) 505-981
206 Кабинет
Судья Бураков Андрей Викторович
Помощник Андрюшина Светлана Васильевна (4842) 505-977
Секретарь Гркикян Мария Робертовна (4842) 505-934
237 Кабинет
Судья Шестопалова Юлия Олеговна
Помощник Кондрашова Алина Александровна (4842) 505-978
Секретарь Писарева Кристина Игоревна (4842) 505-938

5 судебный состав

Коллегия по рассмотрению споров, возникающих из гражданских правоотношений

305 Кабинет
Председатель судебного состава Акимова Марина Михайловна
Помощник Климова Елена Кирилловна (4842) 505-937
Секретарь Рожихина Алёна Игоревна (4842) 505-973
Кабинет
Судья Жадан Виктория Владимировна
330 Кабинет
Судья Сидорычева Лариса Петровна
Помощник Парамонова Анна Александровна (4842) 505-974
Секретарь Кухар Ольга Николаевна (4842) 505-909
319 Кабинет
Судья Старостина Олеся Викторовна
Помощник Иполитова Оксана Николаевна (4842)505-990
Секретарь Комарцова Ангелина Алишеровна (4842)505-914

Председатель суда

Туманов Владислав Николаевич

Заместитель председателя суда — председатель коллегии по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений

Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений

Судьи коллегии

Акимова Марина Михайловна

Денисенко Ирина Маратовна

Жадан Виктория Владимировна

Иванова Екатерина Владимировна

Носова Марина Алексеевна

Погонцев Максим Иванович

Сафонова Ирина Владимировна

Сидорычева Лариса Петровна

Старостина Олеся Викторовна

Сыбачин Александр Владимирович

Чехачева Ирина Владимировна

Шатская Ольга Васильевна

Судебный состав №1

Судебный состав по рассмотрению экономических споров

Председатель судебного состава

Погонцев Максим Иванович

Судьи состава

Иванова Екатерина Владимировна

Чехачева Ирина Владимировна

Судебный состав №2

Судебный состав по рассмотрению дел, связанных с несостоятельностью (банкротством)

Председатель судебного состава

Сафонова Ирина Владимировна

Судьи состава

Денисенко Ирина Маратовна

Носова Марина Алексеевна

Сыбачин Александр Владимирович

Шатская Ольга Васильевна

Судебный состав №5

по рассмотрению экономических споров

Председатель судебного состава

Акимова Марина Михайловна

Судьи состава

Жадан Виктория Владимировна

Сидорычева Лариса Петровна

Старостина Олеся Викторовна

Заместитель председателя суда – председатель коллегии по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений

Кретова Ираида Анатольевна

Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений

Председатель коллегии

Кретова Ираида Анатольевна

Судьи коллегии

Бураков Андрей Викторович

Масенкова Ольга Александровна

Сахарова Людмила Викторовна

Смирнова Надежда Николаевна

Харчиков Дмитрий Владимирович

Шестопалова Юлия Олеговна

Судебный состав №3

Судебный состав по рассмотрению административных споров

Председатель судебного состава

Сахарова Людмила Викторовна

Судьи состава

Масенкова Ольга Александровна

Харчиков Дмитрий Владимирович

Судебный состав №4

Судебный состав по рассмотрению налоговых споров

Председатель судебного состава

Смирнова Надежда Николаевна

Судьи состава

Бураков Андрей Викторович

Шестопалова Юлия Олеговна

Президиум арбитражного суда

Председатель суда Туманов Владислав Николаевич
Заместитель председателя суда Кретова Ираида Анатольевна
Председатель судебного состава № 1 Погонцев Максим Иванович
Председатель судебного состава № 2 Сафонова Ирина Владимировна
Председатель судебного состава № 3 Сахарова Людмила Викторовна
Председатель судебного состава № 4 Смирнова Надежда Николаевна
Председатель судебного состава № 5 Акимова Марина Михайловна

Пресс-секретарь Арбитражного суда Калужской области

Интересующую информацию о деятельности арбитражного суда можно получить у ответственного за взаимодействие со средствами массовой информации — по телефону: (4842) 505-901.

График личного приёма граждан и представителей организаций по вопросам организации деятельности Арбитражного суда Калужской области

ФИО, должность Дни приема Часы приема
Туманов Владислав Николаевич – председатель Арбитражного суда Калужской области Первый четверг месяца

С 14 час. 00 мин.

до 16 час. 00 мин.

Кретова Ираида Анатольевна – заместитель председателя Арбитражного суда Калужской области Вторая среда месяца

С 10 час. 00 мин.

до 12час. 00 мин.

Семчукова Мария Михайловна — руководитель секретариата председателя Арбитражного суда Калужской области Третий вторник месяца

С 15 час. 00 мин.

до 17 час. 00 мин.

Крюкова Наталья Николаевна — начальник отдела кадров и государственной службы Арбитражного суда Калужской области Последний четверг месяца

С 10 час. 00 мин.

до 12 час. 00 мин.

Тульскому спортивному клубу «Андрей» сегодня, 25 января, исполняется 40 лет.

Мэр города Юрий Цкипури и глава администрации Тулы Евгений Авилов поздравляют коллектив с праздником:

– Вот уже 40 лет вы вносите неоценимый вклад в популяризацию спортивного движения. За время вашей работы подготовлено более 30 чемпионов Тульской области, достигших высоких результатов и званий в спортивной среде, более 30 тысяч туляков приобщились к здоровому образу жизни.

Сегодня клуб «Андрей» — это стремительно развивающаяся общественная организация, которая имеет богатую материально-техническую и интеллектуальную базу, позволяющую организовывать и проводить самые масштабные соревнования.

Уверены, высокий профессионализм позволит вам и впредь успешно реализовывать спортивные проекты. Желаем всему коллективу и членам общественной организации «Тульский городской молодежный спортивный клуб «Андрей» новых спортивных и творческих достижений, крепкого здоровья и благополучия!

Отметим, что сегодня исполняется 66 лет основателю клуба – Андрею Павловскому.

К поздравлениям присоединяются и наши читатели. На почту редакции пришло письмо от пользователя Татьяны Романовой:

– От чистого сердца c глубоким уважением поздравляем Андрея Георгиевича с днем рождения! Желаем здоровья, долголетия, процветания, творческих успехов в общественной деятельности, мира и гармонии! Редакция Myslo также присоединяется к поздравлениям.

Андрей Павловский — общественный деятель, абсолютный чемпион Тульской области 1986 г., неоднократный призер соревнований по культуризму, создатель первого в Туле спортивного клуба культуристов, организатор первого в нашем городе чемпионата по культуризму, президент Федерации бодибилдинга Тульской области, вице-президент Федерации тяжелой атлетики региона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *